Katalognummer: 1033 / Postennummer: 937484
vollständiger Satz auf Blanco papier, mit vordatierten SST Danzig grüsst seinen … 19. Sept. 39, obwohl die Ausgabe erst am 28. September 1939 erfolgte. 10 Pfg. Stockflecken, Michel Nummern: 716/29, Michelwert: 220 Euro.
Kategorie: Briefmarken & Ephemera - Einzellose