Katalognummer: 1411 / Postennummer: 933473
beginnend mit Bogen über Altdeutschland allgemein vertreten mit z.B. Helgoland, Sachsen, Norddeutscher Postbezirk u.a. gute Mittelware. Die Marken sind entweder postfrisch, gestempelt oder Falz.
Kategorie: Briefmarken & Ephemera - Konvolute