Katalognummer: 1433 / Postennummer: 934595
mit Alliierter Besetzung wie AM-Post, Posthörnchen Aufdrucke, auch einige unverausgabte Werte. Dann Bauten und Exportmesse Block. Weiterhin BRD ab Mi.Nr. 111 mit sehr guten Anfangswerten, oft postfrisch und gestempelt. Bitte besichtigen, da auch einige Falzwerte vorhanden.
Kategorie: Briefmarken & Ephemera - Konvolute