Katalognummer: 3014 / Postennummer: 933202
4,5 g fein 50 Dollars 1993 Cookinseln und 40 Silbermünzen. Dazu Preussen 20 Mark 1908 A stark beschädigt (ex gefasst) sowie 22 x 5 DM. Insgesamt ca. 11,6 g Au fein und 550 g Ag fein. Bitte ansehen
Kategorie: Münzen & Medaillen - Konvolute