Katalognummer: 114 / Postennummer: 939976
mittig 1 Altschliffdiam. ca. 0,45 ct WEIß (H) / SI sowie weiteren kleineren Altschliffdiam. zus. ca. 0,5 ct in RSG 14K, Schauseite platiniert. RW: ca. 50. Leichte Tragespuren. 1920er Jahre.
Kategorie: Schmuck - Antik