Katalognummer: 127 / Postennummer: 940060
1 Puderdose in Schwarz m. roten u. grünen Details besetzt m. Markasiten, Maße ca. 72 x 57 x 7 mm. 1 Brosche m. Sphinxmotiv, rote u. blaue Details, besetzt m. Markasiten, Maße ca. 35 x 23 mm. 1 Anhänger m. synth., blauen Stein an einer Silberkette. Alle m. gewissen Tragespuren / tlw. bestoßen.