Katalognummer: 701 / Postennummer: 952221
Keramik mit polychromer Staffage, Dame Laute spielend, Entwurf Melanie von Horsetzky, Modell-Nr. 4580, Prägestempel, H. ca. 17,5cm, beschädigt, übermalt, geklebt, Altersspuren.
Kategorie: Keramik - (sonstiges)