Katalognummer: 830 / Postennummer: 940778
Bronze vergoldet, stehender Frauenakt, auf dem rechten Arm eine Kugel balancierend (Lack mit Craquelée), auf Steinsockel, Figur am Sockel sign., H. ca. 33,5cm, partiell stark berieben, Altersspuren.
Kategorie: Skulpturen - (sonstiges)