Katalognummer: 1800 / Postennummer: 942495
in blau-weißem Cachepot auf brauner Platte drapiert, Farbholzschnitt auf chamoisfarbenem Papier, u.re. mit Blst. von Hand sign. "M. Aoyama", am rechten Rand japanischer Schriftzeichenstempel in Rot, Plattenmaße: 40x27,5 cm, Blattmaße: 44x29,5 cm, Außenmaße Rahmen: 68x57 cm. Min. gebräunt, Knickspuren. Mit verglastem Rahmen. Altersspuren.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)