Katalognummer: 3602 / Postennummer: 940048
9 Broschen (Blüten-, Vogel- u. Schleifenmotive)u. 1 kl. Dose m. Straß- u. Imiationssteinen, Kunststoff, Metall, tlw. Silber, tlw. vergoldet. Z. T. m. Tragespuren, einzelne Steine fehlen.
Kategorie: Accessoires