Katalognummer: 10 / Postennummer: 940023
Letzter LP. ca.: 1.200,-€. Damier Azur Canvas Serie, Lederapplikationen mit starker Patina, seitliche Druckknopfverschlüsse, mittiger Karabiner Verschluss, Alcantara Innenfutter mit dre Innenfächer. Gebrauchsspuren.
Kategorie: Accessoires