Katalognummer: 124 / Postennummer: 941634
Akt. NP.: 1.040,-€. Monogram Canvas Serie, Beuteltasche mit Zugbandverschluss, verstellbarer Schulterriemen, Lederverstärkung. Starke Alters- und Gebrauchsspuren, starke Patina, Innenraum mit Flecken.
Kategorie: Accessoires