Katalognummer: 3 / Postennummer: 940301
Replik v. 1905, limit. Aufl. von 6000 Stück. Knopf, Fahne, hellbrauner Mohair Webpelz, gegliedert, Scheibengelenke. Im Originalkarton (besch.) inkl. Zertifikat Nr. 01781, min. Altersspuren, unbespielt, H. 50 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)