Katalognummer: 22 / Postennummer: 941045
feine, handgearbeitete Metallfiguren-Sets, bestehend aus holl. Kavallerie (leichte Dragoner), österr. Kavallerie-3. Ulanen-Regiment, belg. Kavallerie-2. Belg. Karabiniers, brit. Kavallerie Königl. Dragoner 1815, Marschall Murat, preuß. Kavallerie 6. Ulanen "Lutzow's Freikorps" 1815, österr. Kavallerie-3. Ulanen-Regiment, 5.5" Haubitzi m. 4 Soldaten d. brit. Infanterie und franz. Kavallerie-Mameluken. Im Originalkarton, unbespielt, 1x min. Fehlstelle, part. besch., Maßstab 1:24.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)