Katalognummer: 35 / Postennummer: 941573
Blech-Gehäuse, auf Holzsockel montiert, gemarkt "GBN", Plakette "Patent Div. DRGM", Schornstein, Handkurbel. Als Zubehör Filmrollen und Glasschiebebilder. Alters- u. Gebrauchsspuren, Objektiv, Filmspulenhalterung u. Brenner fehlen, Funktion nicht geprüft, HxBxT ca. 39x16,5x22 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)