Katalognummer: 61 / Postennummer: 942251
rot lack. Blechausf. mit Uhrwerkantrieb, 2 Flügeltüren zum Öffnen. In Originalbox inkl. Zertifikat u. Schlüssel, Originalrechnung v. 1993, Altersspuren, 4 Scheiben lose anbei, Funktion nicht geprüft, L. ca. 33 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)