Katalognummer: 66 / Postennummer: 942260
bestehend aus 3446: Kunststoff-Gehäuse, rot, BR V 36 der DB, BN V36 235 und 3021: Guss-G., rot, BR V 200 der DB, BN V 200 006, Zierleisten glatt. Im Originalkarton (3446 besch.) 1x m. Anleitung, min. bespielt, 3021 deutliche Gebrauchsspuren, nicht überprüft.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)