Katalognummer: 67 / Postennummer: 942270
silbergrau lack. Blechausf., Uhrwerkantrieb, gummibereift, Fahrerkabine mit Fahrer zum Aufklappen. In Originalbox inkl. Schlüssel, Startnr. 25 zum Aufkleben anbei, Altersspuren, Funktion nicht geprüft, L. ca. 24,5 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)