Katalognummer: 71 / Postennummer: 942333
Metall/Kunststoff, dunkelgrün, Etikett auf Sockel "West Ger. Leopard 35064", auf Holzsockel montiert. Dazu Dragon Armor Kfor Challenger 2 in Originalkarton. Altersspuren, part. besch., Gesamtl. ca. 41,5 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)