Katalognummer: 72 / Postennummer: 942339
auf Unterseite gemarkt, Blech, vierachsig, Aufschrift "10 Tonnen", 2 Handkurbeln. Alters- und Gebrauchsspuren, part. Farbabplatzer, part. korrodiert, part. ergänzt, L. (Plattform) ca. 18,5 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)