Katalognummer: 73 / Postennummer: 942366
Blech tlw. lithogr., Masse, tlw. gemarkt bzw. Firmen-Etikett, bestehend aus Schmied am Amboss, Stanzer, Mann am Schleifstein (Figur fehlt), Mann an Sägeblatt und 3 Transmissionen. Altersspuren, part. übermalt, part. besch., nicht überprüft, HxB (Stanzer) ca. 11x10,5 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)