Katalognummer: 75 / Postennummer: 942406
bestehend aus 2856: E-Lok BR 111 der DB, BN 111 105-3 und 3 Personenwagen BN 50 80 22-34 547-6/ 50 80 22-34 548-4/ 50 80 31-34 359-5 und 3092: Guss-Gehäuse, grün, BR S 3/6 der K.Bay.Sts.B, BN 3673. Im Originalkarton, deutliche Altersspuren, part.besch., bespielt, nicht überprüft.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)