Katalognummer: 93 / Postennummer: 942742
Blech, meist gemarkt, 2-achsig, bestehend aus 1674 BV Kesselwagen, 1764 Niederbordwagen, Plattformwagen, Kraus Fandor-Schüttgutwagen, Bing-Viehwagen und Rungenwagen. Alters- und Gebrauchsspuren, part. ergänzt, part. Fehlstellen, part. übermalt, nicht überprüft, L. ca. 13/16,5 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)