Katalognummer: 248 / Postennummer: 941941
gerahmt von Türkis und Imitationssteinen, Silber, Rest einer Vergoldung. Maße ca. 63 x 57mm. Rußland um 1800. Altersbedingte Gebrauchsspuren, einzelne Teile fehlend, 1 Stein unfachmännisch ersetzt.
Kategorie: Schmuck - (sonstiges)