Katalognummer: 618 / Postennummer: 912792
polychrome Staffage "Kornblume", gewellter Goldrand, geriffelte Fahne, unterglasurblaue Schwertermarke mit 2 Schleifstrichen, rücks. mit Wandaufhängung, D. ca. 27,5, Alters- und Gebrauchsspuren.