Katalognummer: 631 / Postennummer: 952298
Entwurf Wolfgang Gawantka, limitiert auf 1500 Stück, originalgetreue Darstellung eines Habichtes auf einem Ast, naturalistisch staffiertes Biskuitporzellan, H 29 cm, TOLLER ERHALT!! Holzsockel (Altersspuren, H 6 cm) und Zertifikat anbei, unterseitig gemarkt.