Katalognummer: 637 / Postennummer: 952370
Modell von Elfriede Reichel-Drechsler 1959, Weißporzellan, 2 stehende Flamingos auf flachem Sockel, Modell-nr. 77303, unterglasurblaue Schwertermarke, Altersspuren, H 27 cm.