Katalognummer: 1142 / Postennummer: 942095
runde Form mit hohem Rand, auf drei Füsschen. Umlaufend mit Schmuckrelief verziert. Unterseitig signiert, H ca. 8,5 cm, Altersspuren. Dazu: 1 Cachepot und eine Dose mit Klappdeckel aus Metall
Kategorie: Asiatika - (sonstiges)