Katalognummer: 1165 / Postennummer: 941308
1 sitzende Darstellung auf Lotusthron, farbig gefasst, H 32 cm UND 1 stehende Darstellung, ebenfalls auf Lotussockel, kupferfarbene Lackfassung, H 33 cm, Altersspuren, besch.
Kategorie: Asiatika - (sonstiges)