Katalognummer: 1500 / Postennummer: 953554
Branntwein, 700ml, 40 % Vol., Füllstand in der Schulter, knapp unterm Flaschenhals, in Orig. Schachtel. Etiketten besch., Alters- und Gebrauchsspuren. NO SHIPPING OUTSIDE THE EU!
Kategorie: Wein/ Spirituosen - (sonstiges)