Katalognummer: 1610 / Postennummer: 952467
Pfirsiche, Weintrauben und Pflaumen auf Gartenboden arrangiert, u.re. sign. "E. Wagner", Öl auf Leinwand, ca. 25x32 cm (42x48 cm mit Rahmen). Craquelé, rest., äu. min. Berieb an den äußeren Rändern von Rahmenabdruck. Mit Rahmen (mit Plakette; part. besch.). Altersspuren.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Gemälde