Katalognummer: 1618 / Postennummer: 952677
u.li. sign., Öl auf Leinwand, ca. 30x50 cm (48x68 cm mit Rahmen). Mit handgearbeitetem Prunkrahmen (Stempel von H. Sch.). Min. Altersspuren. Verso Etikett der Kunsthandlung Leibfried, Sindelfingen mit Bez..
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Gemälde