Katalognummer: 1621 / Postennummer: 952895
Pfeife rauchend unter einen Baum in felsigem Wald sitzend, o.li. sign. u. bez. "Th. Kleehaas, München", Öl auf Leinwand, ca. 95x75 cm (125x105 cm mit Rahmen). Min. Berieb an den Rändern. Mit Rahmen (min. besch.). Part. Altersspuren.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Gemälde