Katalognummer: 1626 / Postennummer: 953255
u.re. sign., verso Etikett mit Nr. 10 u. Titel, Öl auf Leinwand, ca. 46x60 cm (50x65 cm mit Rahmen). Wenige min. Farbabplatzer, min. Firnisgilb u. Flecken. Mit Rahmen (Fassung min. besch.).
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Gemälde