Katalognummer: 1633 / Postennummer: 953329
zahlreiche Personen im Schein eines Feuers vor dem Haus versammelt, u.mittig sign., Öl auf Leinwand, ca. 60x40 cm (69x48,5 cm mit Rahmen). Min. Craquelé. Mit Rahmen. Leichte Altersspuren.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Gemälde