Katalognummer: 1641 / Postennummer: 953547
u.re. schwer lesbare Sign., Öl auf Karton, mit Karton hinterlegt, auf dem Rahmenkarton Etikett mit Künstlerbez. u. Titel, HxB: 20,5x15,5 cm (31x26 cm mit Rahmen). Altersspuren, Berieb von Rahmenabdruck. Mit Rahmen (Gehrungen geklebt).
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Gemälde