Katalognummer: 1645 / Postennummer: 953581
nächtliche Szene am Feuer, am unteren Rand betitelt u. sign., Öl auf Leinwand auf Holz aufgezogen, oval, ca. 60,5x40,5 cm. Farbabplatzer u. Kratzer, am oberen Rand zwei Löcher für Aufhängung.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Gemälde