Katalognummer: 1653 / Postennummer: 953632
auf rotem Sessel am Fenster sitzend, u.li. Restsign., Öl auf Leinwand auf Hartfaser aufgezogen, ca. 41x30 cm (50x39 cm mit Rahmen). Farbabplatzer u. -berieb. Mit handgearbeitetem Galerierahmen.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Gemälde