Katalognummer: 1657 / Postennummer: 953649
teilweise beim Löschen der Ladung, u.re. in der Darstellung u. am Blattrand sign., Aquarell über Kohlezeichnung auf Papier, ca. 55,5x75,5 cm (66x86 cm mit Rahmen). Gebräunt, min. gewellt, Knickspuren u. min. Reißnagellöchlein an den rändern. Hinter Glas gerahmt. Altersspuren.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Gemälde