Katalognummer: 1659 / Postennummer: 953672
Blick auf die Dünen mit Birken und Sträuchern, u.li. sign., Öl auf Leinwand auf Holz aufgezogen, ca. 38x49 cm (42x54 cm mit Rahmen). Farbabplatzer, Berieb u. min. Firnisgilb. Mit Rahmen (Kanten min. besch.).
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Gemälde