Katalognummer: 1800 / Postennummer: 952483
Darstellung einer sitzenden Bäuerin, Radierung nach M. Girardet, i.d. Platte bez. u. betitelt, 21,5x17,5 cm (Plattenmaße), 47,5x37 cm (Außenmaße Rahmen). Gebräunt, fleckig. Im Passepartoutt hinter Glas gerahmt. Altersspuren.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)