Katalognummer: 1802 / Postennummer: 953658
Farbsiebdruck auf Bütten, u.re. mit Blst von Hand sign. u. dat. (19)69, u.li. mit Blst. num. 51/120, Plattenmaße ca. 55x40,5 cm, Passepartoutausschnitt ca. 59x44 cm, Außenmaße Rahmen 82x66 cm. Knickspur am linken Rand. Im Passepartout hinter Glas gerahmt.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)