Katalognummer: 2501 / Postennummer: 942143
balusterförmiger Schaft, versch. Größen, H. ca. 11/18cm, Marken: MZ, 925, Halbmond, Krone, geschwert, Ges. Gw. 464g. Anlaufschutz berieben, unebener Stand, Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)