Katalognummer: 2519 / Postennummer: 934661
84 Zolotnik Silber vergoldet, mit Fischschuppen-Niello-Dekor, sowie mit floralem Niello-Dekor, Marken: 84, MZ, wohl Feodor Bushkovskii, Velikii Ustyug, Igumnov Matvej, L. ca. 22cm, in Holzschatulle. Gebrauchsspuren.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)