Katalognummer: 2803 / Postennummer: 940972
Österreich, um 1830, Nussbaum furniert, partiell geschwärzt, von zwei Vollsäulen flankierter Korpus mit vorkragendem Kopfschub und profiliertem Gesimsgurt auf Stollenfüßen, mittleres Fach mit Tür, originale Schlösser und Schlüssel, HxBxT: 82/52/45 cm. Altersspuren.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)