Katalognummer: 2806 / Postennummer: 941142
Süddeutschland, 19. Jh., Obstholz furniert, schlichter, zweigeschossiger Korpus, eintüriges Unterteil mit 1 Boden, zurückgesetzter eintüriger verglaster Aufsatz, HxBxT: 217/46/66 cm. Ergänzungen, alt restauriert.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)