Katalognummer: 2817 / Postennummer: 941477
Modifizierte Transitionstilform des 20. Jh., Palisanderholzfurnier bzw. mit Ahorn- und Birnholz ornamental sowie in Form eines Blumenstilllebens marketiert, Bronze-Dore-Beschläge, ein Zwischenfach, 4 Laden und zwei ausziehbare Ablagebretter, HxBxT: 90/82/44 cm. Leichte Gebrauchsspuren.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)