Katalognummer: 2821 / Postennummer: 941491
Bayern, Anfang 19. Jh., Nussbaum auf Nadelholz furniert, rechteckige Deckplatte mit leicht ausgestellten Ecken, zweischübige Front, kurze, konische Vierkantbeine, originale Kastenschlösser Eisen, HxBxT: 78/86/50 cm. Starke Altersspuren.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)