Katalognummer: 2824 / Postennummer: 941497
Bayern, Anfang 19. Jh., Nussbaum auf Nadelholz furniert, leicht überstehende Deckplatte, auf zweischübiger Zarge und hohe Vierkantspitzbeine, HxBxT: 76/86/46 cm. Starke Altersspuren.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)