Katalognummer: 2851 / Postennummer: 931656
Süddeutschland, Mitte 18. Jh., Nadelholz, bombierter Korpus mit abgeflachter Rückseite, architektonisch gegliederter Korpus, Volutengiebel und flankierende Volutenstützen, HxBxT: 95/85/43 cm. Normale Altersspuren, rest.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)